Александр Экгардт

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня возникла проблема, не могу отключить на машине сигнализацию TAMAHAWK, сейчас

Лиана

Снять не можешь? На брелок не реагирует или что? Батарейка не умерла?

Настасья Дмитриева

не дописал, побежал неверное сильно воет

Роман Филиппов

Не бросайтесь сразу демонтировать сигнализацию в случае неисправности. Иногда замена батарейки в брелке оказывается решением проблемы. Кроме того, некоторые сигнализации очень чувствительны к помехам от высокочастотных источников.

Не пробуйте самостоятельно отключать или снимать сигнализацию, которая устанавливается в дорогие машины. Такие сигнализации часто очень сложные, со множеством блокировок и кодов. В случае возникших проблем с такого рода сигнализацией необходимо вызвать мастера или добраться до сервиса самостоятельно.

К каждой модели Tomahawk прилагается подробная инструкция по использованию данного электронного устройства, в которой подробно описано, как выключается сигнализация. Если же инструкция утеряна или ее просто нет рядом, то, чтобы отключить сигнализацию, нажмите на брелоке к ней вторую кнопку (всего имеется 2 кнопки и светодиодный индикатор) один раз. При этом сирена издаст 2 звуковых сигнала, сопровождаемых миганием габаритных огней, которые также вспыхнут дважды. После этого двери откроются и светодиод погаснет.

Александр

нужно войте в режим валет

Johnny

кнопка валет. сбрось программу .не помню 1 или 2 нажатия