Андрей Полозов

как отключить супер силу на Badoo?

Александр

Не отключите никак, просто не загружайте этот понос вот и все. Я целый день потратил на это так и не получилось ничего. Сделано специально так чтобы человек помучался и плюнул. Приложение Badoo обычный развод на деньги с кучей ботов и невозможностью отключится от подписки. Мне пришлось менять карту. Не загружайте Badoo не в коем случае!!!

Алена Миронова

Приложение Badoo обычный развод на деньги. Не загружайте Badoo не в коем случае!!!

Вадим Леонтьев

Зайдите на badoo.com с компьютера через браузер, войдите в профиль и там в настройках можно удалить способ оплаты (например, карту) и отменить подписку на супер силу. В приложении и в мобильной версии сайта это сделать невозможно.

Игорь Мишин

Отписаться не сложно. Просто нужно зайти а сайт badoo.com через компьютер или ноут бук. Зайти в раздел "супер сила" - далее в раздел "Станьте невидимкой ..." - далее находим раздел "режим невидимки и нажимаем на кружок" - далее выбираем "настройки платежей и нажимаем кружок" - далее отписаться и там уже сообразите.

Света Верясова

пишет в техподдержку и отключат

Светлана Неврова

Откройте профиль, выбираем редактировать, прокручиваем в самый низ и отписываемся от подписки, удаляем способ оплаты (там будет видна ваша карта, которую вы привязали).

Denis Kasumov

Можно отключить заходите в приложение >> настройки >> основные >> настройки платежей (оплаты) >> и там есть отключить подписку

Nobody

Support Globalcharge Ltd
Thank you for your enquiry.

To opt out of auto top-up for credits, please text the word 'STOPBD' to 84988. This message is free of charge. Alternatively go to your Badoo app 'Account Preferences', then 'Payment Settings' and slide the auto top-up setting to 'OFF'.

To unsubscribe from Super Powers, please go to your Badoo app 'Account Preferences', then 'Payment Settings' and slide the Super Powers setting to 'OFF'. Alternatively if you have a mobile number from the following countries:

· UK – please text ‘STOP’ to shortcode 62442

· Ireland – please text ‘STOP’ to shortcode 57721

· Brazil – please text ‘STOP’ to shortcode 49909

· Czech Republic – please text ‘STOP’ to shortcode 90340

· France - please email your mobile number to fr.customerservice@ipx.com

· France Free – please text ‘STOP’ to shortcode 4200

· Hungary – please text ‘STOP’ to shortcode to 0690888500

· Italy - please email your Mobile number to cs@neomobile.com

· Netherlands – please text ‘STOP_BADOO’ to shortcode 3111

· Poland - please text ‘STOP BADOO’ to shortcode 60688

· Spain - please email your mobile number to ayuda@neomobile.com

· Switzerland – please text‘STOP’ shortcode 2233

· Turkey – please text ‘IPTAL BADOO’ to shortcode 3544

Regards

Customer Support

Анна Разоренова

Это ужас. Я уже давно удалила анкету, а 115р. до сих пор снимают. На сайте никого и ничего, а деньги дерут.

Ибрагим Ибрагимов

На айфоне все просто вот инструкция, как на андройде хз
надо вбить такой запрос в гугле или яндексе
"как отключить платную подписку на айфоне"

Шахло Хайдарова

сам столкнулся с проблемой. снимали деньги 3 недели подряд каждую пятницу по 150 рублей.
уже думал менять банковскую карту, но в итоге решил проблему следующим образом:

1. зашел на сайт badoo.ru
2. в самом низу зашел в раздел "о нас" и далее в раздел "контакты"
3. нажал на кнопку "получить помощь"
4. выбрал "общий вопрос"
5. указал свое Имя, почту и описал проблему с указанием последних 4-х цифр карты, попросил отписать меня от платных услуг
6. в течение 2-х дней пришел ответ, что подписки удалены
7. больше денег не снимали

Саша Антонов

Заходишь в настройки аккаунта, листаешь в самый низ, так будет глава "Настройки платежей", в ней отменяешь подписку и автоматическое пополнения счета.

Sergej Ustinov

зайдите в свой акк. бадо, с браузера. Нажмите на свой ник, с право вверху будет настройки -зайдите, опустите страницу вниз. Отключите подписку и удалите карту, фото прилогаю

Алена

Добрый день. Могу легко снять подписку или показать как снять. Только если любое устройство APPLE. 100% гарантия.

Антон Щербаков

Прямо себя вспомнил. Насчет поиска девушки теперь даже не напрягаюсь! На yлице мне страшно знакомиться. Пытался много раз – результата нет. Теперь только в интернете. Посещаю любимый сайт и просто задаю критерии какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем думаешь!