Алексей Воронин

что ждет хорошего меня в этом году!!!!

Елена Левина

Для Вас год будет очень хорошим : многие Ваши планы осуществятся, в личной жизни будет любовь и гармония, в делах - можете рисковать, успех будет сопутствовать всем шагам. Удачи.

Наташа Разумова

Вам предстоит усердно работать и копить деньги на завтрашний день, ибо вас ожидают серьезные испытания: возможно, что вы лишитесь денег, привычной работы либо друзей. Опасности подстерегают вас на каждом шагу. Чтобы избежать их, придется платить. При этом не хватайтесь сразу за кошелек, не будьте трусливы и малодушны - откупайтесь с умом.