Сергей Сазонов

решите задачу: лодка находится на воде, где коэффициент трения незначителен. Человек массой 60кг перемещается с одного к

конца лодки на другой. Определить, на сколько перемещается лодка, если ее длина 3 метра, масса 120 кг.

Dghnmjygkl

Решай, кто тебе мешает

Решение олжно быть таково, чтобы ЦЕНТР МАСС системы лодка+человек остался на том же месте.

Кай Романо

Мне её не задавали.