Алёна Валерьевна

Вы когда-нибудь выигрывали денежные призы в лотерею??) ) Много?? ) Что-то типа русское лото, золотой ключ и т. п. ))

Александра Волчкова

1500 максимум, а вообще смысла играть нет. там призов 5 крупных, остальное 50-200 рублей.

Cristaldelic Cristaldelic

В лотерею я в советское время набор духов выиграла. А на конкурсе "Мистер мускул" выиграла мобильный телефон ))