Вл
Влад

можно ли отремонтировать/восстановить информацию с флешки??

там отошли 2 контакта между usb разъемом и самой картой.

если их обратно спаять-эффект будет??

Татьяна

Мне кажется что нет))

Виталий Моисеев

Может, и будет, но этим лучше заниматься умелому мастеру. Можно совсем испортить.

Наталья Павлова

Тащите знакомым кулибиным. Не в обиду, но кто такие вопросы задает сам врятли сделает.

Алексей Х

Будет. Когда флэшку от устройства отключают, с неё разве что-то пропадает? Только паять надо умелыми руками, ничего не замыкая, не перегревая и заземлив паяльник.