Black Falkon

Зачем женщины (девушки) оставляют следы ногтей на спине мужчины?) ) Метят?))

Кристина Кхетрару

)))Ага!!! ТЕРРИТОРИЮ!!!))))

Иван Пашков

прежде чем задать такой вопрос надо на практике проверить, скорее всего партнер тебе не дожидаясь конца сцены от болевых ощущение мочканет по челюсти))))

Сашина Настя

За тем же, зачем собаки писают на забор, когда метят территорию.

Алёна

А можно встречный вопрос? А зачем засосы парни, мужчины оставляют? Это и больно и долго заживает

Лена Олейник

Есть и от удовольствия, терперамент такой

Ирина Зверева

Ей-богу, как маленькие. Ставьте женщину когтями вниз. )))