Хасаншо Bobojonov

Что мне на это ответить? я парень.

Написала мне это девушка.
"Но мне парень нахуй не нужен.
Я уже не верю в любовь, по всем рассказа подруг и т. д. Но любовь пол года может быть похожа на ностоящую, но в итоге все равно кто то гульнет и изменит, свернет налево, и все. Врать будкт и т. д. Мне в 15 лет заморочки не нужныы. Темболее зная пацанов, им потрахаться надо.. ну"

Ринат Фаткуллин

ей 15... да ничего - подрастет, изменится

Ivann Peroff

докажи обратное и увидишь что будет, только это будет не просто

Дашка Беляшина

Ну скажи, что люди говорят, что заморочки - они и в 40 лет не нужны)) ) поэтому, зачем заморачиваться? Давай дружить!
Девушки, они ведь знают, что от них хотят, но они хотят думать, что пацаны думают, что они думают, что пацаны думают, что они не знают, о чем думают девчонки! Ну как-то так, у них на думках очень много завязано, поэтому постоянно что-то там думают. Это хорошо - мозг должен работать! Вот это "дружить" для них как тест драйв, они, типа, проверят: какая у тебя ходовая (можешь долго гулять с ней и провожать) , как ты в управлении (быстро откликаешься или нет) , какая емкость бака (мороженое купить или колу) ну и т. д. Твоя задача - успешно пройти тест драйв!

Дмитрий Белоусов

ответь на это:
-"ты не права. я не такой. господи, ну как же ты не понимаешь, да я же люблю тебя".
короче. включи "пикап мастера"
убеди её.

Вера

А чего шифруешься парень?

Elzar

порядочная девушка написала