Мария Руденко

у мяня огроменная проблема!!!

Дошла до 8 сезона Сверхъестественного, как обычно скачала на флэшку и воткнула в телевизор ( Sony Bravia). А телик не некоторые видит файлы на флешке. Стала разбираться: вставила флешку обратно в комп и заметила, что видиофайлы в AVI Vidio File телик заметил, а файлы в Матроска Видио Файл не видит!! ! Что мне делать ???Первую и вторую серию в AVI Vidio File найти не могу! ! Помогите)) ) Ответы " смотри на компе онлайн " НЕ ПОДХОДЯТ

Дмитрий Данилов

это значит, что телик не видит файлы mkv, ничего тут не поделаешь, только менять телик, или скачивать конвертер и конвертировать в avi

Скачай Free make Video converter - отличная бесплатная программа для конвертирования. . Правда сам процесс конвертировния долгий, легче на компе за это время посмотреть))

Екатерина

надо поменять формат тогда. есть программы конвертеры, по интернету пошастай, много найдёшь

Андрей Буковский

вывести с компьютера на телевизор, переконвертировать геморройно (долго и смысла нет)