Сергей Сыров

Windows-8 отличается от прежних версий. Необычный Пуск/Выход. И многое не так... И для чего так много гаджетов/виджетов?

Кто пользуется Windows-8 и он нравится? Я установила, но порой трудно разобраться. А хочется быстрее освоить.. . В инете написано много, но лишнее. Конкретика нужна. я простой user, не более того.

Максим

мне кажется намного удобнее, чем 7 и вроде разобралась сразу, если почитать то можно очень легко запутаться, лучше попросить объяснить кого-то практически

Лариса Свистушкина

разрабатывался для смартфонов

Дмитрий Журавлев

В ней нечего необычного нет! Просто пуск другой и и немного изменено оформление а так в основном всё как у Windows 7! Не знаю почему некоторые говорят что Windows 8 гавно видно мозгов нету!