Галина Унанян

Скорость отображения иконок рабочего стола на windows 8

Со временем иконки рабочего стола стали подружатся с задержкой и не все сразу а группами. Общее время загрузки всех иконок секунд 20. Что отвечает за их загрузку, эскизы какие где либо хранящиеся, файл подкачки или еще что?
Да и прошу вас не пишите про автозагрузку - там все в норме, про дефрагментацию системного диска, у меня SSD и если вы не нуб вам не нужно объяснять почему я ее никогда не делал))) ) ну и про вирусы тоже не стоит, за защитой слежу достаточно.
Для тех кто решит предположить что железо не тянет, - вот конфигурация:

MS Windows 8 64-bit
Intel Core i7-2600k 3.4Ghz
16,0 Gb RAM
NVIDIA GeForce GTX670
SSD 80 Gb SATA3 - на нем система

На самом деле эта проблема меня преследует всю жизнь, на других машинах и системах (естественно толь windows семейства)

И тишина... и никто не знает))))

Be
Bella

Со временем все тормозит и 8ка не исключение! сначала грузилась за 5 сек а через полгода минуту