Игорь Захаров

когда захожу в Need for Speed: Most Wanted 2 мне пишит точка в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотек

точка в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll.

Денис Юдин

Скорей всего ты перед этим сбросом что то устанавливал, допустим тему. А советую переустанови игру и Главное скопируй сохроненья игры куда нибудь перед переустановкой.