Виктор Нащинский

Android! Перепрошил Samsung Galaxy Pocket, пропала поддержка большинства приложений в маркете, что делать!?

также пропала русская клавиатура поставил в настройках листаю по пробелу появляется надпись "Русский " но все равно остается англ клавиатура

нужна именно эта прошивка. Может build.prop поправить???

Ольга Филиппова

Похоже поставили "кривую" сборку. Поищите в сети родную, заводскую прошивку и установите ее. Самый простой и действенный способ. А от лишних приложений поможет избавится получение рут-прав.

Башир Катиев

перезагрузи чтобы локаль сменилась