Galina Viktorova

Советы подростку по поводу ПП.. см. внутри

Вобщем я решила спросить у реальных людей ответы на мои вопросы, просто в интернете не то, что надо.
Просто я летом очень много ела, в августе если точнее, там уже не на речку не сходишь, не открытые топы не поносишь и т. п. , вот я и не парилась на счет фигуры... но после нового года решила взятся за нее, не ем сухарики, чипсы, сладкое, мучное и т. п. , теперь боюсь съеть что-нибудь не то, калории смотрю у каждого продукта, дак вот: Какие фрукты полезно есть, чтобы не распухнуть? вот про банан посмотрела, везде пишут, что в больших кол-вах для фигуры вредно, решила есть яблоки с мандаринами.. какие еще фрукты можно? И от чего лучше отказатся? Мне 14.Мама мне говорит, что у тебя кость жирокая и т. д.... вечно заставляет есть жареное и особеннно хочет, чтобы я поела пельменей.
Ответьте хотя бы на некоторые вопросы, буду благодарна))

Татьяна Очищалкина

Есть надо всё, но в меру, не есть килограммами и пачками, а поела немного и всё.

В интернете много чего пишут, а вы ориентируйтесь на свой вес и самочувствие.

Больше ходить надо, по часу в день, в среднем темпе и ЕЖЕДНЕВНО.
Это очень полезно и вес будет уходить неуклонно.

После 18 часов лучше выпить стакан кефира и всё.
Маму не слушайте, она вас откормит так, что потом не сможете сбросить вес.

Иван Асташов

Мне кажеться главное уже сделано, ты привыкла ограничивать себя в еде! Не забывай о кисло-молочно и рыбе, а то желудку ппц будет и кашу ешь хоть иногда и овощные салаты. Была у меня девушка-спортсменка, от туда всё и знаю! 🙂 а вообще не люблю худышек-стервозные! Извини если что не так!

Евгений Б

Тебе 14. Организм еще формируется. Нужно кушать то, где есть все вещества, которые нужны для правильной роботы организма.

Валерия Чугунова

В твои годы опасно искуственно худеть.

Diana Adamiya

Ну, с учетом того, что от вредных продуктов ты отказалась это уже большой плюс. Воду чистую пить не забывай . Кофе и чай без сахара. На тему фруктов, в них тоже сахар, поэтому только утром их кушай. А правильное питание можно почитать в дробном питании. Так как при этом питании ты не голодная, а вес постепенно уходит. Удачи !!!