Оленька Чукина

Разве можно было в этом сомневаться??) (+)

Капелло вызовет Денисова и Кержакова в сборную России

Зенитовцы Игорь Денисов и Александр Кержаков, накануне сосланные в дубль, будут вызваны главным тренером Фабио Капелло в национальную команду России для подготовки к матчам отборочного турнира ЧМ-2014 с Португалией и Азербайджаном, информирует bobsoccer.ru.

К матчам 12 и 16 октября сборная начнет подготовку 8 октября. Денисов, потребовавший от руководства «Зенита» повышения зарплаты до 5 миллионов евро в год, является новым капитаном национальной команды при итальянском тренере. Пока неизвестно, сохранит ли он этот статус.

Дмитрий

От того, что они накосячили, играть хуже не стали.