Александр

похудела за месяц на 5 кило питание не меняла, что могло быть причиной и очень хочется вернуть эти пять килло, посоветуйт

Николай Ратушняк

Может быть глистная инвазия и кормите паразитов.

Андрей Монахов

физнагрузки могли вырости. зачем возвращать лишний вес?

Павел Захаров

Вам нужно проверится. Может болезнь. А может просто стресс был?

Елена Лаврова

Обратитесь к врачу в поликлинике по МЖ.

Гаврила Навозный

В первую очередь: проверьте работу щитовидной железы - если гиперфункция, то вполне реально похудеть. Если с ней все нормально - идите дальше - к онкологу. Не бойтесь.
И еще - у Вас в последнем месяце не было слишком стрессовых ситуаций?

Лена Целобенок

Вы не пишете, сколько Вам лет, а это существенно. Возможно более подробный опрос в кабинете у врача поможет определить причину.

Алена Руденко

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь