Алла Вермишян

Чем можно заменить бег на время дождей и холодов? (не тренажерный зал)

Может, бег по лестнице вверх-вниз? Будет ли нагрузка, как при обычном беге?

Ирина Тихомирова

Бегай по подъезду: вверх-вниз

Алина Ярцева

Оптимальный вариант - беговая дорожка. Бег по лестнице тоже хорошая идея.

Юлия

Можно и по лестнице, а можно скакалкой, даже если у вас нету она не дорого стоит!

Дима

по лестнице даже больше нагрузка будет, такой же эффект будет от бега на беговой дорожке=) еще как вариант можно прыжки со скакалкой и приседания

Истам Гайбуллаев

Прыжками через лужи.

Денис Шкватов

занятия любовю и поцелуи сжигают намного больше калорий нежели бег

Ира Алёхина

приседание с весом, прыжки на скакалки ))

Максим Каширин

Скакалка - отличный вариант! Да и во время холодов бегать еще полезнее, закаливание.

Лила Солопова

Я делаю приседы с лёгкими выпрыгиваниями или выпады вперёд поочерёдно