Андрей Раев

американцы тоже считают что российский госдеп хочет"раскачать лодку "в америке?

Елена Хлякина

Им просто повоевать нес кем. Вот и клинья к нам подбивают.

Ксения Прокофьева

доларисты так-же как и нацисты думают узко

Елисей Евлампиев

Российский госдеп называется МИД. Наши государственные органы слишком заняты личным обогащением, чтобы тратить время на исполнение своих прямых обязанностей.

Елена Кузнецова

это русские в своих бедах винят всех, а американцы со своими бедами сами справляются, они даже не знают что такое россия и где она находится