Марина С...

Бывало ли у вас такое после тренировок?

Решил немного изменить программу тренировок.
Первый день рассчитан на развитие трицепса и груди. Сперва я делаю жим гантелей и сражу после жима отжимаюсь с узкой постановкой рук. Потом иду на брусья, и так три подхода. Питаюсь хорошо, сплю хорошо, но мышцы стали меньше почему-то. Как это можно объяснить?

Марина Миланович

попробуй изменть упражнения и вес увеличить. Однообразные упражнения от тренировки к тренировке ослабляют эффект. Разнообразие - это хорошо! возможно просто забил мышцы, может быть стоит отдохнуть недельку.

Игорь Крылов

Мне кажется они у тебя привыкли к однообразной работе им надо новые упр. желательно базовые и со штангой+протеины

Игорь Алиев

полностью измени! жми штангу-разводка гантелей лежа и брусья! до 12 раз в 5 подходах раз в неделю