Мария Белоусова

Работа в Макдональдс для подростков 16 лет

Хочу попробовать устроиться на работу в Макдональдс на это лето мне 16 лет, подскажите что мне примерно надо будет, ЗП какая, сложная работа?

Лев Слонимский

Я работала в маке.. . Не иди туда. Там новичков на зарплату разводят ппц как.. . Пашешь как негр, а пока у тебя желтый значок, к тебе относятся, как к пустому месту.. . Люди, которые младше тебя, у которых нет никакого образования и места в жизни - все пытаются доказать, какие они крутые.. . Когда уходила, чуть всем в лицо не наплевала.. . Обещали 15-20 тысяч в месяц, в итоге, как новичку, посрезали все смены - за 2 месяца работы получила 5 тысяч в сумме. Не иди в этот гадюшник, одно быдло там работает.