Анна Пушкова

Как распорядиться деньгами?

Есть около 6000-7000 тысяч рублей, как воспользоваться ими с умом? Вложить куда-либо с минимальным процентом того, что прогорю, и получить хотябы 10% прибыли? Дело в том, что мне 15 лет я работАЛ разносчиком газет, мне выделялось порядка 3 тысяч газет, я должен был их разнести по почтовым ящикам. я разносил не во все подъезды, таким образом у меня оставалось порядка 1,2-1,5 тысячи газет, иногда получалось продать 300 штук за 150 рублей, иногда сразу 600 продавал, людям нужно было печки на даче топить)) ) Недавно меня спалили с этой фигней и штрафанули на 500р) тем не менее зарплату дали, у меня сейчас есть 6-7 тысяч рублей и я хочу воспользоваться ими не просто потратив. . В букмекерстве у меня не всегда выходит, уже слил 500 рублей ))) Что посоветуете?

Так я, блин, и спрашиваю, куда можно вложить, чтобы не пожалеть? (:

Мне не нужны нереальные цифры, просто не хочу растратить все без толку, с этих денег, надеюсь, можно получить какую-то выгоду, хотя бы 10% от всей суммы

Татьяна Швайгер

я примерно так же начинал, накопил 30000 и положил в сбербанк, потом работал еще и еще и примерно через каждые пол года вносил еще около 20000 или 30000 сейчас я так накопил 100000 .моих честно заработанных 95000 и 5000-проценты, коплю

Александр

Вложите в то, о чём не пожалеете.

Любовь Виноградова

читаю и понимаю.. что разговор идет о 6 000 000 7 000 000 рублей.. . Парень, не заморачивайся! В банке 10% годовых, с 6000 получишь за год 500 600 рублей. . зарабптывай и копи.. . Годам к 90 - будет у тебя 6 000 000... и будет тебе радость..

Александр Питч

если только в банк положить. в коммерческих, если не ошибаюсь от 10 т. р. должен быть вклад, но там проценты выше до 12% годовых. можно в сбербанк положить, так хотя бы сохранишь деньги от инфляции.