Елена Брагина

сломаны ноги, как жить три месяца в гипсе?

у мужа сломаны ноги, в гипсе три месяца. Подскажите чем можно заняться в такой ситуации? Может какой то заработок в интернете или что то еще?

Наташа Кушнир

А как это случилось?

Anna Liqai

Диспетчер на телефоне, набор теста, веб-дизайн, переводы и т. д.

Егор Дашев

Опасность огорчиться ещё больше.
Только фрилансером если.
Как вариант - официально только - диспетчером на тел.

Евгений Владимирович

Посмотрите фильм "Не могу сказать Прощай".

Алексей

хорошо что хоть дома! дайте вы ему отдохнуть, три месяца пролетят, а пока он будет искать работу на дому, пролетят еще быстрее и без толку! Пусть выполняет работу по дому, картошечку почистит, если ребенок есть - уроки, занятия всякие 🙂, рукоделием мож каким (нужно когда то попробовать) , и вам легче и ему есть чем заняться=) Пусть гимнастику не забывает делать!
Сама ломалась, но с одной. Зато на работу ходила)))