Зверева Елена

какие профессии и навыки вы освоили которые отразились на вашей зарплате!

Елена Нащекина

Получил высшее образование по ОДНОЙ профессии, которое до сих пор позволяет мне успешно зарабатывать на "хлеб с маслом".

Ан
Анастасия

У меня была одна профессия и ею удовлетворён!

Андрей Мартынюк

Переучивался заново и возраст 45 не помешал.

Сергей Царёв

специалист по пенсионному обеспечению, копейки конечно, но для начального этапа очень неплохо к дополнению к основной работе 🙂