Дмитрий Суслин

Всем привет помогите пожалуйста! какая апаратура нужна для домашней звукостудии? ( по миниму)

я начинающий реппер пишу рэп у меня уже есть 10 треков качество не рыба не мясо ) тоесть не плохое не хорошое! пишу я на обычный вокальный микрофон в маленьком помещении на прогу адоб аудишен 1.5. получяется вродебы не плохо ну все не то! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ Улучшить свою типо студию только так по миниму! буджет максимум до 200$

Юля

иди по стопам гуфа.... иди по стопам гуфа.... иди по стопам гуфа....