Екатерина Нестерова

А я работаю очень много, но работаю 100% на себя. А вы на кого? сколько в карман хозяину а сколько вам идет?

а живу в Испании

"работаю пять дней в неделю с 8.30 до 16.30"
врагу такого не пожелаешь

Олеся Баранова

Я тоже отказалась от всякого начальства, только вот на себя до сих пор не начала работать

Юлия Мигунова

Какая разница, на кого вы работаете? Зарабатываете сколько? Что лучше, работать на хозяина и получать на руки 10 000 евро в месяц, или на себя, но получать вдвое меньше? Я для себя выбрал первый вариант. И не жалею.

Владимир Грибков

А я работаю в ОАО. Получаю приличную зарплату и работаю пять дней в неделю с 8.30 до 16.30. Имею отпуск в 59 календарных дней, оплату дороги к месту отдыха раз в два года (частично даже за границу). , 100% оплату больничного, дополнительную медстраховку, подарки к праздникам, бесплатный проезд в общественном транспорте, льготу за квартиру, как ветеран труда, выплаты региональные за это же, досрочную пенсию. И мне в общем-то фиолетово, какую прибыль имеет наш хозяин. Я свои деньги считаю, а не чужие.

Татьяна Митрофаненкова

....полностью на себя ток господь бог работает.... наверное и то ...если подумать то сомнительно 😉

Татьяна Мариан

Да брось ты эти байки, про "работаю на себя"... Ты на более сурового Дядю пашешь, под именем ГОСУДАРСТВО, и налоги он с тебя дерёт - будь здоров. Если работник может спокойно послать своего Дядю и уйти к другому, то ГОСУДАРСТВО ты не пошлёшь.. . Обычно идут "работать на себя" те, кто не смог реализовать себя, как профессионал...

Татьяна Левинская

Я работаю в бюджетной сфере, конкретнее, в образовании. Получаю меньше, чем даю, так как работаю над формированием мировоззрения социума, в котором будут жить наши граждане. А это бесценно.

Лилия Полякова

Хозяину идут миллионы, а мне 0.001 % от этого

Николай Гусаров

В россии понятие "Работаю на Себя" чаще всего означает что "скупаю за рубль перепродаю за 2" . Можно и на дядю попахать .Главное не работать через посредника . ТО есть идти работать к прямому работодателю. Кормить своим горбом посредника, работа которого заключается в том чтобы просто дать указание куда приидти и что сделать, это не очень хорошо.