Елена Гурщенко

девушки а что вам подарил ваш парень или муж на 8 марта? Мне вот ничего... даже ни цветочка...

хотя чему я удивляюсь... встречаемся с ним 4 года уже ни разу на 8 марта ниче не дарил.. .

Евгений

Мне букет огромный и серьги дорогие.

Odilbek Khudaynazarov

а мне много чего!!!!

С С

А че жалуетесь? Сами такого выбрали. Вы же встречаетесь. не прогоняете его. если даже вас будут жалеть : ах он такой сякой!! ! Сразу его бросите?

Вячеслав

мой постоянно что-нибудь дарит, старается порадовать. поэтому, если бы он забыл про 8 марта мне было бы все равно. а так конечно надарили мне всего с сыновьями)

Тимур

А вы на 23.02 дарили? Может он в отместку) ) Или жмот.... Или воспитание такое.... Сами такого выбрали. В любом случае если вам что-то не нравится скажите об этом ему!

Viktor Lebedev.

Мне тоже ничего))

Елена Старостина

А я заранее позаботилась... сама купила...)))))))

Ирина Арсланова

у меня подарок не купил цветов тоже но мы сходили в ресторанчик и в кино. . вечер прошел изумительно и подарков не надо)))

Алексей Гурей

Боже как все запущено, читаю и волосы дыбом становятся! У меня, такое впечатление, что мой муж самый адекватный на свете)))))

Александр Богнат

я своей тоже ничего не дарил.. . не знаю я таких праздников

Алексей Клименков

ну тогда ты ему подари)))

Hamroyev Bekzod

Был один знакомый, нормальный мужик, но категорически не приемлющий этот праздник. Показуха, говорит. Может, и ваш муж такой же? Вот вам букетик от меня))

Arsen Gevorgyan

Что-то жалко мне стало женщин оставшихся без внимания. А ведь ждали и хотелось чего то. Хоть лютик какой нибудь. Мне очень приятно было, все поздравили муж, два зятя. А что про подарки, конечно спасибо. Но что вспомнили вдвойне приятно.

Олеся Мыльникова

Как и кажое 8 Марта с утра доставка принесла 2 букета мне и дочке.

Андрей Степанов

и мне ничаво... ну дык а чаво поделать, если он такой?!!!

Дима Чичила

почитала ответы наших женщин... вот жлобы у нас мужики!! ! ведь знают прекрасно что хотяб цветочек от них женщины ждут! мой тоже сначала упирался говорил что не будет как все дарил цветы просто так без повода. но потом все таки понял что не прав, его жена сидит 8 марта без букетика и завидует другим женщинам! стал дарить))

Марина Рубцова

мы с ним больше 20 лет женаты и тоже ничего . подарков не дарит и цветов не подарил ))))) привыкайте .. сама зарабатывать будете, сама себе покупать что то и сама же - детей обеспечивать ))))

Серёга _____________

Мне тоже ничего, ну и что их того.

Наталья Александрова

букет цветов подарил, а о подарках речи не идёт, растрат много...

Би
Бика

А с чего ты решила, что он обязательно должен что-то дарить? Он сам и есть для тебя подарок!

Любовь Постникова

На этом фоне мне совестно хвастаться. Но раз такой вопрос задан - мой муж мне подарил бусы из кусочков хризолита.