Iogan Fon-Klyugenau

а если вы узнаете что ваш муж.. . порноактер. ведь он кормилец, деньги зарабатывает, чтобы вы ни в чем ненуждались)

Анна Расулова

Главное что бы он не узнал, что жена работает на студию конкурентов.

Александр Федосов

Ну и хрен с ним, мне ещё с ним и сексом заниматься не придётся, заведу себе нормального любовника, а этот пусть бабло зарабатывает)))))))))) ) его ж, кормильца, беречь надо))))))))))))

Виктория Калиничева

Да уж.. . Смешно...

Timur Chik

то я просто это узнаю

Владимир Мартиросян

Если верхней головой не умеет зарабатывать, пусть работает нижней.
Что ж делать...)))

Де
Денис

Не дай бог у меня муж будет, я себя убью

Ольга Данилова

работает в три смены не покладая хера

Андрей Гришин

Ха! Пошла бы в порноактрисы! В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ бы заработали!!!

Светлана Николаева

Вот когда ты про свою жену всю правду узнаешь, перестанешь задавать идиотские вопросы.

Gx
Gxac

можно и чем-то более серьезным заниматься и деньги за это получать. .
необязательно голой задницей трясти..)) )

не... я против буду.. пусть идет на завод.

Денис Бетономешалка

твой муж порноактер?

Anar Agayev

Мой муж впринципе не может быть порноактером!!!!

Анастасия Калинина

А если вы узнаете что ваша жена порно артистка 🙂

Рамиль Невмянов

Ну я порноактер. Меня за это девушки очень любят, когда я признаюсь.

Антоша Новгородцев

если бы я узнала про любого из своих мужей такое-долго бы смеялась, а если бы они ещё и деньги этим зарабатывали-удивилась бы.

Александр Галашкин

возрадуюсь немедля

Алина Садковская

Нет я бы жить с ним не смогла. Не в деньгах счастье.

Кристина Минеева

Тогда я наконец честно признаюсь, что подрабатываю сексом по телефону.

Ви

Актер так актер, главное чтобы детей любил своих и обеспечивал хорошо. Не вор и не убийца. Честно заработанные деньги не украл он же их и не убил из-за них никого. Может он семьянин хороший. а там у каждого свое мнение

Литвинов Александр

Деньги не пахнут.