Денис Иванов

кто нибудь знает как делать такие браслеты? [ссылка появится после проверки модератором]

Светлана Агапова

Здесь ваше фото

браслет "INSIDE COLOR GREY MAGENTA".

Материалы:
японский бисер Toho, бусины Swarovski, розовый кварц.
как делать жгут из японского бисера
Бисер японской фирмы TOHO ("Тохо") славится ровными одинаковыми бусинками и большим отверстием. За счет большого отверстия в 1 грамм бисера фирмы TOHO помещается больше бисеринок, чем в 1 грамм чешского.
схема жгута
Бусины Swarovski считаются лучшими хрустальными бусинами в мире, что достигается благодаря высокоточной огранке и шлифовке по самым высоким стандартам качества. Уникальность бусин производства Сваровски также в точном совпадении цветов и размеров вне зависимости от партии и года производства.

розовый кварц

Мастер-класc от Натальи Щербаковой.
Браслет другой, но суть та же.
здесь

Екатерина Кречетова

Наташа Щербакова знает