Александра Хисаметдинова

здраствуйте, подскажите хотим ребеночка с мужем пока не получается, стараемся уже пол года) не стараемся а занимаемся

и надеемся, может не обращать внимания и жить дальше само будет, ) может пока муж не готов поженились но положение не стабильное.. когда наладится все тогда уже.. хотя от мыслей что все так зависит сильно! ! некоторые алкашки и наркоманки чертовы рожают ...и всякие спидозные а чем мы хуже то здоовые

Машенька

Ну обязательно если не получается алкашек и наркоманок приплетут.... полгода не срок... если вы здоровы продолжайте стараться ...всё получиться....

Александр Абросимов

Чем-то вы все-таки хуже алкашей и спидозных.

Марина Дмитревская

молитесь Господу

Влад Борщевский

Я не алкаш и не спидозная, но беременелось мне легко. Я здорова, муж тоже.

Трофимова Виктория

ВСЕГО ПОЛГОДА не получается, и в Вас уже столько злости? ? Нельзя так, девушка.. . А что Вы скажете о тех, кто по 10 лет не может или несколько раз подряд легко беременеет, но рожает мёртвых детей? Почему Вы так уверены, что здоровы? Многие заболевания протекают бессимптомно; многие врачи обследуют "сквозь пальцы"; нужно сходить к нормальному специалисту и полностью обследоваться от и до обоим супругам! И не думать про алкашек. Удачи!

Екатерина Афиногенова

У нас была та же проблема, отпустите ситуацию, не думайте об этом. Съездите отдохните куда нибудь на выходные и все получится))

Ху
Хуй

Вот ты сама себе и ответила !!!
Молодец!!!

Аленка Руденок

к врачу сходите на обследование вместе с мужем. может и не такие уж здоровые.

Виталий Петренко

Мы с мужем дочку три года делали. Оба здоровы, но это, видимо, было психологическое что-то (я училась в универе, и учеба давалась мне нелегко) . А потом на каникулах отдохнула хорошо и все получилось

Юра

Ну у нас все здоровы, так как никто не обследуется.
1. Сдайте анализы на ИППП и микрофлору.
2. Начните мерить базальную температуру.
3. За 3 мес до беременности рекомендуют пропить фолиевую кислоту.

Ольга Мальцева

Как перестанешь алкашкам и наркоманкам спидозным завидовать, глядишь, вам Бог ребеночка даст! А вообще, читала, что все в жизни происходит не случайно.. . Может и не нужен вам ребенок вовсе... Не думали, почему так везет разным сучкам крашеным, а вам нет?

Иван Григорьев

У нас тоже не сразу получилось, я сначала думала, "может в следующем месяце... " Так прошло полгода. Только потом я обратилась в женскую консультацию. Мне прописали фолиевую кислоту и Дюфастон (гормональный) -при нарушениях менструального цикла и т. д. Через 2 месяца всё получилось!! !Беременность прошла хорошо и теперь у нас замечательный сын! Желаю и Вам того же! Ни в коем случае не отчаивайтесь, всё получится! В крайнем случае сходите к знахарке, говорят, они тоже помогают.. .
Дамские штучки

Александр Сизонец

ну что тут сказать?
много было ответов на подобные вопросы здесь.
а повторяться зачем....

С6
Сергей 69

Попробуйте использовать тесты на овуляцию: Тесты на овуляцию