Bakitbek Amrakulov

Подскажите, пожалуйста, каким цветом лучше сделать стены на кухне (краску или обои)

Подскажите, пожалуйста, каким цветом лучше сделать стены на кухне (краску или обои) , если мебель низ -белый, верх - сиреневый (не бледный) . Форма кухни линейная. Кухня где-то 2,50*2,45. В кухне двери не будет, а сразу стена коридора, тоесть коридор будет в таком же цвете

Цвет кухни как на рисунке, только не угловая, а строго низ белый ровный, верх сиреневый ровный со встроенной вытяжкой.

Валентина Лысова

Нежно оранжевый. Всегда будет солнечно.

Кристина Захарова

Бежевый, никаких обоев на кухне, что это такое? ! Только окраска.

Виктория Ерохина

В общем, как на фото 🙂

Катерина Ионова

Нежный беж, бледно сиреневый.

Shanov_Alexey Шанов

всё зависит от мебели) надо выбрать обои чтоб зачиталось с мебелью) и я думаю полу бежевый с фиолетовым ) 🙂 🙂 🙂

Алексей Юдин

Такой же цвет как на картинке

Ирина Сапа

Собственно на стенде Вам уже представили ответ.
С той разницей, что можно поменять цвет пола и стен местами и/или тонами.

Екатерина Трубникова

Светло-сиреневый с серым