Михаил Кузнецов

У нас скоро родится сын, и мой муж хочет назвать его Смайликом! Как мне его отговорить?

Шохрузи Каримулло

НУ если это не прикол, то раньше надо было думать, чтобы за дурачка замуж не идти.

Алексей Карташов

А че, поменяйте фамилию на грустный, будет у вас Грустный Смайлик

Катя Попова

Запишите Исмаилом и будет вам свой Смайлик. Про обрезание не забудьте, а то получится половина Смайлика.

Александр Приходько

Зачем отговаривать? Пошла зарегестрировала имя ребёнка сама (один родитель тоже может зарегестрировать, кажется...) . Муж перебесится и успокоится. Зато всяких Смайликов не будет.

Абдылазова Омуркан

Сами зарегестрируйте сына и нет проблемы

Маргарита Молотковец

По моему неплохо, зря отказываетесь