Оксана Самойлова

мне нужно залить 50м. кв стяжки М-200.сколько цемента и песка нужно?

НЕ
Николай Е

нужна еще высота, чтобы объем рассчитать

Св
Светлана

Какой вопрос такой и ответ. Нужно 56 мешков+/- 3 килограмма, 200 грамм.

Павел Антонович

Еще одного размера не хватает чтобы вычислить обьем Когда посчитаете обьем в нем песок цемент вода -3-1-1 -соотношение

Лилия Степанова

50 м. кв. умножить на примерно 5 см = 2,5 куб. м. раствора. Что равно ~ 5 тоннам смеси. Значит, потребуется 1 тонна цемента и 4 тонны песка. Т. е. 20 мешков цемента и 80 мешков песка по 50 кг.