Айгерим

грыжа и велотренажер

у меня грыжа 15мм и 5м, протрузия 4 мм. все это в крестцовом отделе. защемлен нерв. нога теряет немного силу. чувствую что мышцы расслаблены. а можно ли на велотренажере с грыжей заниматься?

Татьяна Лавренова

думаю не стоит усугублять ситуацию, ведь ваши позвонки судя по всему и так стерлись, вам нужны рассасывающие процедуры электрофореза с папаверином его можно выписать с интернета .