Фил Тоукач

Петь хочу больше жизни....

Мне 16 лет, петь я мечтаю уже 3 года, голоса нет, но как говорят голос есть у 98% людей но они не умеют им пользоваться, мне самой мой голос не нравится, но я хочу чтоб у меня произошла ломка голоса в лучшую сторону, если я буду ходить в церковь и молится, услышит ли меня боженька? наградит ли меня голосом? какую же молитву надо говорить? пожалуйста помогите!

Елена Малыхина

Полностью тебя поддерживаю.. .
Я тоже хочу больше пить... ой, больше ПЕТЬ!! !
Споёмте, друзья
Ведь завтра в лоход...

Dinara Amanova

Петю все хотят больше жизни) Петь ты должен это прокомментировать)

Юля Шабанова

Пой на здоровье, щас голос вообще не нужен, вся попса поет под "фанеру", а точнее за них поет компьютер.

Людмила Крючкова

Не голоса нет, а слуха. Его надо развивать.

Д&
Дарья &

Боженька вам не поможет! Самой надо пробивать себе путь!