Jasur Umarov

Если вас спросят ..." О чем ты сейчас думаешь? " .. ответите как есть ...или ?)

...ИЛИ ..ваш вариант ответа ))

"Смотря кто спросит" ...вы уж плиз .. ПОСМОТРИТЕ сначала у себя в голове, а уж потом ответьте )))

Елена Энгельман

Имею право не озвучивать мысли...

Алексей Коченов

Поймите. Мне просто не интересно лгать. Это тупит восприятие. Мне интересно обострять восприятие и ввязываться в проблемы и обиды, разжевывать их и испытывать любые эмоции от жизни. Можно сказать что это экстрим в какой-то степени, только экстрим по интернету.

Ал
Алёнка

о любви ))

Катерина Азарова

навру конечно, и буду прав ) закройте глаза и постарайтесь ни о чём не думать ) получилось ?)

Альберт

Смотря кто спросит...

Анастасия Москвичева

Или.... зависит от того, кто спрашивает.

Анастасия Чекаленкова

я думаю со скоростью 3 мысли/сек, так что ответить-не успею..

Ку
Кундыз

...или... это никому не нужно... зачем?

ДА
Денис Александрович

Смотря о чем думаю, или смотря кому ответить, или правду или скажу, что я думаю о бесконечности Вселенной, например !

Кириллиус Фамилия

Телевизеонные помехи. Я не думаю сейчас . Все мысли импровизация приходят быстро уходят так же.

Анюточка

легко и сразу