Sa
Saikal

есть ли на 5д марк 3 интервальная сьемка для таймлапсов без доп прог?

Андрей Савенков

еще одно уточнение - хоть пятак и хорошая камера, но ресурс затвора у нее тоже ограничен, и 100-150 тыс таймлапсом убивается за пару съемок.
давайте считать 25 к/с видео, 40 сек это уже 1000 кадров, 20 минут это 30 000 кадров, то-есть всего ресурс вашей камеры будет убит за 1 час эфирного времени, и то при условии что все кадры у вас будут в видеоролике.