Ирина Гамзаева

Подскажите где быстро и НЕ ДОРОГО сделать перевод паспорта с заверением, в г. Новосибирске.

Лена Ларюточкина

обращаетесь в нотариальную контору, заранее делаете ксерокопию паспорта ( всех страниц) , вам одновременно засвидетельствуют копию паспорта и перевод с иностранного языка на русский язык, сшивается все одним документом. Позвоните любому нотариусу и узнайте, где переводят с того языка, который нужен именно Вам.