Ил
Иллиан

Не подскажете где найти хорошего риэлтора?

Ищу комнату с мужем. Москва. Но кругом одни машенники. Подскажите где найти добросовесного риэлтора ?

Rahman Janmurzaev

Хороших риэлторов не бывает. Это мрази. Бывают ещё чёрные риэлторы.

Екатерина

добросовестных риэлторов просто не бывает в природе!

Li
Lidia

Гульфия, не знаю, как по поводу риелтеров, мы ищем самостоятельно и даже находим какие-то варианты.
Можем скооперироваться и поискать двухкомнатную вместе. Мы - тоже семейная пара (гражданский брак).

Rinan Halabiya

обращайтесь в проверенное АН, там и юридическая проверка документов и ведение до и после сделки. Только официальное, добросовестное оформление. это хоть какая то гарантия .

Даниил Павлов

Добросовестный риэлтор это как волк-миротворец. О чем Вы? Комната в Москве стоит от 12 до 15 т. р. Найти не проблема. Если поискать и если повезет, то можно найти и за 8 - 10 т. р.

Лена Семичева

посмотрите объявления про сдачу комнат/квартир в москве. очень часто попадаются люди которым срочно нужно сдать и недорого, сама уже так комнату себе находила)

Екатерина Сергеевна

Если Вы хотите снять комнату, то сдают, в основном, агентства. Определитесь по району и найдите зарекомендованное агентство и обратитесь туда, тогда на мошенников не наткнётесь! Покупать рекомендую тоже через агентство или частников, с обязательным предварительным договором!