Елена Васильева

возможно ли ездить на переделанном авто из ваз кабриолет как это оформяеться в мрэо

Александр

ваз кабриолет, я до утра от смеха не усну=) а как ты собрался в дождь ездить????

Ви
Виталий

Ответ ZMу.
А он помимо кабриолета, амфибию сделает из него, и в дождь будет плавать на ней!!!

Во
Вова

Получить сертификат на изменение в конструкцию авто.

Для получения свидетельства о соответствии машины требованиям безопасности автовладелец представляет в подразделение ГИБДД транспортное средство и следующие документы:
1. Документ, удостоверяющий личность.
2. Документ, подтверждающий право владения, пользования и (или) распоряжения транспортным средством.
3. Паспорт транспортного средства и свидетельство о регистрации транспортного средства (ПТС, свидетельство о регистрации) .
4. Заявление и решение по нему.
5. Заключение (в предусмотренных случаях) .
6. Заявление-декларацию.
7. Диагностическую карту.
8. Заверенные в установленном порядке копии сертификатов соответствия на используемые для переоборудования составные части и предметы оборудования, запасные части и принадлежности, подлежащие обязательной сертификации (в случае отсутствия маркировки знаком соответствия).