Алла Сёмина

сменил ремень грм на 2114 загорелся чек и не гаснет /// почему. //

Сергей Гончаров

метки как выставил?

Екатерина Бабурина

Для начала попробуй сбросить ошибки. Не поможет - ищи косяк в замене ремня.

Иван Шабельский

Чего то забыл подключить. Проверяй. Куда ещё лазил?

Яна

бля ну как так метки то не сопоставить это брет! ! сними ошибки!!

Алексей Павлов

отсоедени акб подожди мин. 10 подсоедени обратно и гореть не будет. если не пропадет то значит провод какой отскочил