Игорь Семенов

ТагАЗ Vortex Corda выпускают ли ещё эти авто? Как они вообще? Расскажите. + и -

Лаура Сариева

Машина едет и это факт! Что можно ждать от китайца? Доступность это главное! Внешний вид из 90 годов, покрашен нормально, металл в отличие от амулета потолще, пальцами насквозь не продавишь. Салон в китайском стиле, все светлое и вонючее. Кресла переднего пассажира и водительское шатаются, обшивка дверей дребезжит, вибрация от двигателя такая, что кажется как будто на токарном станке сидишь. После запуска мотора при -20 ГУР воет мама не горюй! Печка хорошо греет, после того как мотор пол дня нагревается. Руль тонкий прям как будто в мою старую копейку попал, но крутить легко, обратная связь тоже ничего. В целом авто управляется хорошо, повороты прогнозируемые, занос на гололеде тоже неплохо выруливает. Подвеска в меру мягкая. Огромное достоинство это багажник который открывается здоровенной дверью сзади вместе со стеклом. Бензин 92 переваривает хорошо, детонации нет.

Людмила Климанова

херня какая то