С1
Сергей 1

Погадайте, пожалуйста, кто в силах!

Когда замуж? За кого? Я его знаю или предстоит знакомство с будущим мужем? Что в ближайшем времени произойдет интересного в жизни у меня? Валерия 24.02.1989

Агата Кузнецова

Короче тебе нужно молиться дома за себя 20 молитв размером отче наш, и за парня 20 молитв размером отче наш, Нужно ходить в Церковь на Богослужения 1 раз в неделю минимум, На Исповедь-Причастие 1 раз в 2 месяца, Соборование 1 раз в 2 месяца, И нужно не грешить вообще. Нужно делать добро, которое тебе вернётся в три раза больше, И жизнь у тебя хорошая будет.

Если хочешь больше информации, тогда напиши мне в мой мир, что тебе нужна информация, я тебе напишу.