Юська Лютикова

К чему этот сон? Во сне поехала с мамой к папе на могилу. В эту ночь (с 9 на 10 марта) ровно 10 лет назад погиб мой отец.

Что это может означать?

Дениска Клубнячков

его что-то беспокоит помените, дайте конфет и печеньков детям! ! а еще может он хотел сказать вам почему он погиб...

Елена )))

При каждом кладбище находится церковь, батюшка должен провести чин лития на могилке .Делается это в обычные, а не праздничные дни и утром 9 10 часов, заранее договоритесь. Можно своего духовного отца пригласить из вашей церкви .