Анюта Войтова

К чему сниться корабль в сувенирном магазине?

Смотрела, такой красивый, так хотела купить но купила ли не помню_Что бы это означало?

Серега Шугаев

Если вы не можете вспомнить подробности своей грезы, вспомните хотя бы ее суть. Краткие толкования помогут вам понять, к чему снятся те или иные сюжеты. Вот, к примеру, чего ждать от видений о парусниках:

прогулка на белоснежном паруснике – признак скорого вступления в брак;
парусное судно во сне попало в шторм, но уцелело – вы выйдете победителем из спора;
спастись во время кораблекрушения – к проявлению качеств, не свойственных вам;
любоваться с берега парусником – кто-то из близких вам людей добьется успеха.

Ди
Дима

подарки подарочки..))

Татьяна Ким

сувенир – в целом – удобный, счастливый случай. Более конкретное толкование зависит от приснившегося предмета и может быть памятью о неком человеке, любовным чувством, удачным браком.