Лёнушка

Для чего нужны мантры стихий ?

Для чего нужны мантры для подключения к стихиям типа Ом Рам ( огонь ) и. т. п. Нужно ли для этого контактировать непосредственно со ситихией ( при работе с огнем на свечку смотреть, с водой - на стакан с водой и. т. д. ) ? Как понять, добился ли ты звучания мантры и покровительствует ли теперь тебе стихия? Какие это имеет последствия? Зачем это нужно, что это вообще дает и какие полюсы у какой стихии ( или можно выступать ото всех разом ) ???

Роман Доний

Мантры стихий нужны для освобождения энергии в самом человеке, для подключения к Источнику Силы и гармонии (равновесия) между силами природы и человека, то есть Вас.

Дмитрий Иванов

Подключаться к стихиям нужно не по этой схеме, тогда мантры будут работать