Nastya Nastya

Будут ли еще снимать аниме Fairy tail (Хвост феи)?

С 30 марта перестают снимать Fairy tail. Будут ли потом возобновлять съемки? Изза чего останавливаются съемки? Когда будет продолжение?)

Юлия Бабий

ANN подтвердили новости о скором прекращении аниме “Fairy Tail”. Согласно свежим программам от Kodansha, трансляция сериала подойдет к концу 30 Марта.

В свою очередь Машима отписал на Твттере следующее:
“Пока я все еще не могу сказать то, что всегда так хотел сказать (Даже через Твиттер) . Но проявите терпение и когда придет время, я порадую вас хорошими новостями.

Ну кто знает, на все 100% утверждать нельзя будет или нет, официально пока никаких заявлений небыло)

Алла

По истории развития продолжение будет. Т. к. Зереф и нацу оба живы, гильдия разошлась в путешествие, Нацу и Люська собираються всех собрать обратно! Такчто неунываем и ждём новостей!