Тесса Иш

ПРивет ВСем! Подскажите пожалуйста что такое неверный дескриптор JAD?не могу установить агент на тел. samsung SGH X-490?

Геннадий Орлов

Это такой дополнительный текстовой файл в котором описаны название, размер и требования к устройству, на котором может выполняться программа. Возможно агент просто не подходит для вашего телефона.

Геннадий

Надо качать версию для самсунгов, чтоб кроме JAR был еше и JAD-файл. Или просто версия не подходит.