Елена Родина

Почему мужики готовят реже, чем женщины?

Ни
Нина

По тому что считают это должны делать женщины.

Ва
Валерия

женщины наверное разговорчивее чем мужчины

Юля

Так это же замечательно, нет ничего противнее болтливого мужчины. Особенно, если говорит не по делу.

Ан
Аннушка

Это смотря какие мужики) нужно все делать вместе)

Ма
Маня

Потому что готовить - женское занятие. Да и не многие мужики умеют.

Валерия

мужчины и женьщины разные, это все персонально!

Ка
Катик

Мне все говорят, что это-женское призвание! Большинство мужчин с детства привыкли, что еду готовит мама, а со временем переносят это и в свою собственную семью! Хотя все зависит от самого человека...

Алевтина

Зачем если придя домой, знает что женщина приготовит.

Ел
Елена

женщина-хранительница очага, и дои на ней, и соответственно уборка и готовка на ней! поправьте меня, если я не прав