Сергей Царёв

Убить бешеную собаку которая гуляет у меня по двору это считается живодёрством???

У меня по двору гуляет бешеная собака! она укусила меня врачи подтвердили "бешенство" !!!
Ни кто не хочет с ней не чего делать! я решил сам с ней расправится !
меня обвинят в живодёрстве ???
Это пока она только меня укусила, А что будет дальше????

Елена Ромашкова

Вообще-то, поставить диагноз, т. е. вирус найти можно, только когда болезнь уже наступила... Почему вас не госпитализировали? Или вирус нашли у собаки? Т. е. поймали, проверили, нашли вирус и отпустили? Ничего не понимаю.. . Хтой-то из вас (вы, врач или псина) водит публику за нос (

Михаил Коваленков

это благодетель

По
Поля

Попроси властей усыпить! Она сама болеет и ненадо на неё бузить!

Дм
Дмитрий

отдайте в приют для собак. ее там, возможно, подлечат

Азат

Для таких случаев есть специальные инстанции.

Да
Дашенька

Все таки, подобными делами должны заниматься специалисты, а не каждый человек - медики, что определили инфекцию, обязаны сообщить в соответствующие службы.

Кылычбек Исмаилов

Собака (животное) болеющее бешенством гулять по двору не будет, они бегают и ничего не понимают. У них как правило взгляд туманный и слюна течёт. А врачи хотели галочку поставить, вот и объявили-бешенство. Сходили бы в соседнюю клинику проверится (без упоминания меня собака укусила), вряд ли бы поставили этот диагноз. С велосипеда упал, рядом с травпунктом, тоже получил от столбняка.

Ульяна Ульяна

нет если не убить то могут постродать твои блиские