Илхомжан Абдукахаров

Какие минусы у скромной девушки? Плюсы есть? От чего зависит скромность?

Галя Душкевич

есть и минусы и плюсы. минус-трудно таким в жизни. плюс-таких мало, и многим мужчинам это нравится.

Елена Золовкина

Была у меня знакомая девушка одна очень скромная. Даже поговорить было не о чем! прямо как на допросе у следователя! Вообщем мне кажется излишняя скромность тоже не очень хорошо как то..

Иван Волокитин

Про "Тихий омут" слышала?

Александр Горский

Плюсы только в том что она сможет ужиться с тираном

Марина Марина

Минусы это тараканы в голове и неумение расслабляться. Такие девушки не умеют себя отпускать и быть сами собой. Вечно жмутся и боятся, что там про них подумают.
Поюсы... наверное более вероятно отсутствие венерических заболеваний))) )
А от чего зависит - от воспитания и ее собстенного желания играть эту роль.